English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

07.12.2011

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” подключился к системе денежных переводов “Золотая Корона”



ЗАО "Банк ВТБ (Армения)” подключился к международной системе денежных переводов “Золотая Корона”.


Отныне клиенты банка имеют возможность отправлять и получать денежные переводы “Золотая Корона” в любом из 68 филиалов и головном офисе банка ВТБ (Армения), как в российских рублях, так и в долларах США и Евро по самым низким тарифам.

В.Овсянников, Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО Банк ВТБ (Армения)”, - “Банк от сотрудничества с системой «Золотая Корона» ожидает реализации возможности обслуживания большого количества клиентов на высоком уровне и по выгодным тарифам. Они начинаются от 0.5% при отправке переводов из России и 1,5% при отправке переводов из Армении”.

«Золотая корона — Денежные переводы» — система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24,5 тыс. пунктов на территории России и стран СНГ (включая более чем 1,8 тыс. пунктов в Москве). Действующими участниками системы являются свыше 300 банков в России и СНГ и крупные российские сотовые ретейлеры.

По состоянию на 1 ноября 2011г. в Банке ВТБ (Армения) действуют также системы денежных переводов Контакт, Быстрая Почта, Интерэкспресс, Анелик, Мигом, Близко, РИА Мани Трансфер, Маниграм, что, в свою очередь, обеспечивает банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.

Комментариев нет: