English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

05.12.2011

"Юнибанк” установил промо-точку в турагентстве “Happy Voyage”


С целью обеспечения оперативного и качественного клиентского сервиса при потребительском кредитовании, “Юнибанк” продолжает расширять сеть промо-точек непосредственно в торговых пунктах.
В рамках сотрудничества с туристическим агентством “Happy Voyage” банк установил промо-точку в пункте продаж агентства по адресу г.Ереван, Чаренца 40.

“Юнибанк” предоставляет потребительский кредит для приобретения туристических пакетов по следующим условиям: процентная ставка - 20% годовых, предоплата - 0%, срок кредита - 12 месяца, при этом, в течение первых двух месяцев клиент производит погашения только по начисленным процентам. Кредит UNI-Tourist выдаeтся физическим лицам, не имеющим отрицательную кредитную историю. Для оформления кредита необходимо представить паспорт, социальную карту, справку с места работы и счет-фактуру от агентства. Открытие и обслуживание банковского счета производится бесплатно. Для оплаты туристических раходов банк предоставляет также международные карты Visa с кредитной линией. 

Наличие промо-точек дает возможность еще большему количеству клиентов ознакомиться и оформить потребительский кредит “Юнибанка” прямо на месте продаж. В сентябре этого года “Юнибанк” начал сотрудничество с лидером армянского рынка по прямым поставкам от ведущих мировых производителей мобильных телефонов – компанией “Оранж Армения” и установил 10 промо-точек в сервисных пунктах компании в Ереване, Гюмри и Ванадзоре. Промо-точки банка активно работают также в магазинах техники Mobile Centre, Никс, Файн, Rich Comp, Iphone.am, MyNotebook.am.

По итогам третьего  квартала 2011 года “Юнибанк” по объему кредитования физических лиц в первой пятерке лидирующих банков Армении. По состоянию на 30.09.11г. объем кредитов, выданных физическим лицам “Юнибанком”, составил 24,3 млрд драмов.   

Комментариев нет: